Дай лапку: Чери, Шот и Фенечка ищут любящую семью

Дай лапку: Чери, Шот и Фенечка ищут любящую семьюФото - Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Этим животным нужен дом. Приглядитесь, может, здесь есть ваш новый друг?

Мы продолжаем нашу рубрику "Дай лапку", где каждый желающий может найти себе четвероного друга. Все эти животные ищут себе любящую семью - их бросили, от них отказались, их оставили на улице. С вашей помощью они смогут стать счастливыми и почувствовать, что человек - это все-таки друг, а не враг. Приглядитесь - наверняка кто-нибудь западет вам в душу!

Шот

Нереально ласковый и добрый кот! Ему ещё нет и года, а он уже знает, что люди бывают "разные". Бывают те, кто любят и гладят, гладят и снова гладят, а бывают такие, как те, которые топором отрубили ему хвост. Зачем и почему - неизвестно, но злым он от этого не стал, все равно стремится всегда быть рядом с человеком, желательно - на коленках. Шот знает, что такое лоток, на пять с плюсом, кастрирован, здоров по всем параметрам.

Куратор - 89610110022, Кристина

Майк

Нежнейший, сообразительный, игривый, но в то же время спокойный (без истерик) щенок. Возраст - примерно 3 месяца, обработан от паразитов. Он попал к кураторам вместе с другими щенками из Никуличей в тяжёлом состоянии, совсем не ходил, но его удалось поставить на ноги. Сейчас парень живёт на платной передержке в клетке, и он растет, а клетка нет, так что дом нужен очень срочно!

Куратор - 89610110022, Кристина

Гек

Этого красавчика зовут Гек. Ему чуть больше 3 месяцев, обработан от паразитов и привит. Гек любит играть, он активный и смышлёный парень. Ориентирован на человека и легко обучаем, умеет ходить на поводке и разучивает базовые команды. У него интересный окрас и шелковистая шёрстка, вырастет среднего размера. Если вам нужен верный друг и незаменимый компаньон, Гек - беспроигрышный вариант. Приезжайте знакомиться с мальчишечкой, он настолько хорош, что никого не оставит равнодушным! Пристраивается для домашнего содержания, при согласии всех членов семьи, в дом без маленьких детей, отдается лицам старше 25 лет без вредных привычек и аллергии а также без финансовых и жилищных проблем.

Куратор - 89105016201, Татьяна

Яшка

Малыш совсем засиделся. А ведь вы только посмотрите на него - умненький, игривый, воспитанный. От паразитов обработан. Отлично ладит с другими хвостиками И ему где-то 3,5 месяца.

Куратор - 89066494544

Чери

Добрейшая кошка, безумно ласковая, приучена к лотку, стерилизована. Через неделю её платная передержка закончится . Несколько месяцев назад её сбила машина, водитель посмотрел и уехал  У Чери был перелом таза. но все уже прошло, осталась лёгкая хромота, но и она пройдет. Кошка идеальная. Очень контактная. Ей очень нужен дом и своя семья.

Куратор - 89610110022, Кристина

Фенечка

Маленькая Фенечка все еще ищет дом. Была найдена на заброшенных дачах. Очень любит ласкушки, играть с сородичами. Лоток и когтеточка - на пять с плюсом. Кушает все. Фене около 3-х месяцев. Присмотритесь, Фене очень нужен дом, чтобы у нее был свой любящий хозяин, ласкушки и целовашки!

Куратор - 89611306750, Ольга

Предыдущая подборка животных в поисках дома - здесь. Кстати, сейчас у нас проходит кошачий фотоконкурс - подробности по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости