Соскучились по веселью? Какие рязанские фестивали можно посетить этой осенью

Соскучились по веселью? Какие рязанские фестивали можно посетить  этой осеньюФото издания Pro Город Рязань

Моноспектакли, драматические и литературно-музыкальные композиции

Лето кончается, а веселье в Рязанской области  продолжается. Мы собрали информацию про грядущие  фестивали этой осени. Если не знаете, на что можно посмотреть в регионе, то этот список - для вас.

Фестиваль книги  "Читающий мир 2020"

Где: город Рязань, научная библиотека имени Горького. Когда: 16, 17, 18 сентября с 10:00 до 20:00 и 19 сентяюря с 10:00 до 17:00. Что будет: литературные праздники, конкурсы, презентации новых книг и журналов, выступления писателей и творческих коллективов, большая книжная выставка-ярмарка, конкурс "Книга года".

 

Фестиваль "Мой край, задумчивый и нежный 2020"

Где: в Рязанской области, в Государственном музее-заповеднике Сергея Есенина. Когда: 12 сентября в 10:00. Что будет: это первый фестиваль в России, участниками которого могут стать любители изобразительного искусства независимо от рода занятий и возраста. Каждый может написать работу с натуры в своей любимой технике или создать иллюстрацию к одной из поэм Сергея Есенина. Жюри выберет победителей в номинациях: живопись, графика, декоративная роспись, инсталляция.

 

Фестиваль "Тот образ во мне не угас 2020"

Где: Рязанская область, Государственный Музей-заповедник С.А.Есенина. Когда:  10 октября в 10:00. Что будет: Моноспектакли, драматические и литературно-музыкальные композиции, инсценировки произведений С.А.Есенина.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости