Решил поучить жизни: в Касимовском районе нетрезвый учитель угрожал соседке ножом

Решил поучить жизни: в Касимовском районе нетрезвый учитель угрожал соседке ножомФото издания PROГород. Все права защищены

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело

Сегодня в полицию обратилась 39-летняя жительница деревни Лощинино, Касимовского района  и сообщила, что ее односельчанин угрожает зарезать ее ножом. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области. 

По предварительной информации, 43-летний мужчина, находясь дома, отмечал день рождения матери и употреблял алкоголь. Под влиянием алкогольных напитков, у  сельчанина возникла мысль, что его сосед ведет неправильный образ жизни и он, как учитель, должен направить его на “путь истинный”. Мужчина направился к своему соседу, чтобы поучить его правилам жизни, а “на всякий” прихватил с собой кухонный нож. 

Зайдя в дом, «учитель» встретил жену соседа и потребовал, чтобы женщина позвала мужа, на что она ответила, что супруг отсутствует. Подумав, что женщина врет, мужчина стал угрожать - убьет, если она не скажет, где находится ее супруг. Дети, которые в тот момент находились в доме, испугались агрессивного соседа и стали кричать. На их  крик прибежала мать злоумышленника. Потерпевшая вызвала полицию. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости