Покупаете квартиру? Три причины обратиться к риэлтору

Покупаете квартиру? Три причины обратиться к риэлторуФото ЦАН

Купить жилье и быть уверенным в чистоте сделки

Выбрать выгодный ипотечный кредит, найти лучшее решение от застройщика и радоваться новому жилью – идеальный финал для сделки с недвижимостью. Почему важно работать со специалистом, а не в одиночку, расскажут сотрудники Центрального агентства Недвижимости.

- Сделка с недвижимостью без участия специалиста может обернуться проблемой. Недавний случай: провели правовой анализ предстоящей сделки. Выяснили, что к квартире, которую хотел купить наш клиент, есть вопросы. Продавец получил ее через договор дарения от мамы, а в ее отношении уже начато исполнительное производство за долг более 600 тысяч рублей. Маму-должника могут признать банкротом, а сделки, заключенные ею – недействительными. Наш покупатель рискует потерять собственность, время и деньги, - Надежда Кулешова, начальник юридического отдела.

- Ипотеку предлагают все банки. И сначала кажется, что ее оформить легко! Но на самом деле это занимает много сил и времени. Нашим клиентам мы помогаем от и до. Подаем заявления в максимальное количество мест, ищем самое выгодное предложение, проверяем справки и документы… 98% покупателей, которые подают заявления на ипотеку через нас, получают одобрение. Ряд банков предлагает нашим клиентам дополнительную скидку до половины процента. Это весьма существенно, если умножить ее на срок и размер кредита, - Людмила Белина, начальник кредитного отдела.

- Сейчас популярны новостройки. И застройщики это знают. Никаких скидок, наоборот, квартиры дорожают буквально каждый день. Зачем покупать новостройку через ЦАН? Потому ч т о риелтор знает все нюансы того или иного дома. А подбор для вас бесплатный. Кроме того, именно у Центрального агентства в обширной базе данных есть квартиры от собственников в новых домах. И они их продают порой дешевле, чем застройщик. Так что под конкретный запрос мы можем найти вариант, которого даже на рынке нет, - Жанна Ильина, начальник отдела по работе с застройщиками.

Контакты Центрального агентства недвижимости: 961-961, Вокзальная, 6. Группа ВКонтакте: vk.com/uk_tsan. Сайт: www.961-961.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости