Бабье лето начинается: отправляйтесь в путешествие на байдарках

Бабье лето начинается: отправляйтесь в путешествие на байдарках

Синоптики прогнозируют отличную погоду на этой неделе. Пора вылезать из теплых одеял и отправляться на активный отдых, пока есть возможность. Что думаете насчет сплава на байдарках?

“Активсплав” поможет вам организовать турпоход в лучшем виде. Проводники предлагают несколько вариантов проведения досуга: семейные и корпоративные сплавы на байдарках, сплав для иностранных групп и организация праздника на природе. Отправиться на байдарках по реке Ранова можно будет уже в эти выходные, 26-27 сентября! “Активсплав” устраивает ваш отдых самостоятельно, “под ключ”, предоставляя необходимые вещи: спальники, коврики, палатки, байдарки в собранном виде. Всё, что вам понадобится - это личные вещи, которые можно уместить в маленький рюкзачок, и отличное настроение, а “Активсплав” позаботится обо всём остальном.

Если вы новичок в байдарочном спорте и только входите во вкус, то вам отлично подойдет путешествие по реке Ранова на два дня. Вам проведут инструктаж, и под присмотром опытных проводников вы отправитесь в захватывающее приключение по реке. Обязательный пункт вечерней программы - костер с душевными посиделками. Стоимость незабываемых впечатлений - 4000 рублей, кстати, организаторы предоставляют детям до 12 лет скидку 25%.

Это совершенно уникальная возможность обзавестись теми навыками, которые ни за какие коврижки не получишь в городской среде, сделать самые красивые фоточки с костром для соцсетей и обзавестись парой-тройкой увлекательных историй о приключениях на дикой природе.

Если вы давно хотели сменить городскую суету на незабываемый отдых, то ребята из “Активсплава” ждут именно вас!

Контактная информация: 
Сайт: "Активсплав"
ВКонтакте: https://vk.com/activsplav 
Инстаграм-аккаунт: @activsplav 
Телефон: +7910-62-910-65

...

  • 0

Популярное

Последние новости