Новые термы: в экопарке "Поляны" теперь можно купаться круглый год

Новые термы: в экопарке "Поляны" теперь можно купаться круглый годФото с сайта https://ecopark-ryazan.ru/

Это комплекс с открытым бассейном, 2 детскими бассейнами и десятью парными -  русской, финской, турецкой и другими

19 октября в экопарке "Поляны" открыли термы с бассейном, в которых можно купаться круглогодично. Об этом сообщили на сайте издательство "Пресса"

Губернатору Рязанской области Николай Любимову и министру культуры и туризма Виталию Попову вместе с другими почетными гостями продемонстрировали новые термы - комплекс с открытым бассейном, десятью парными -  русской, финской, турецкой и другими, а также 2 детских бассейна. 

"Экопарк занимает достойное место в туркластере «Рязанский» и пользуется большой популярностью как у рязанцев, так и у гостей нашего региона. Здесь успешно проводятся спортивные состязания разного уровня, семинары, тренинги. Эту площадку также выбирают для семейных праздников и корпоративов. Людям удобно, интересно и комфортно. Это как раз тот набор условий, который необходимо учитывать при создании туристических комплексов, чтобы они были востребованы. Этот проект – пример успешного партнерства Правительства Рязанской области и социально ответственного бизнеса", - отметил Николай Любимов.

Учредитель проекта и президент корпорации "Технониколь" Сергей Колесников выразил надежду, что при поддержке правительства региона экопарк станет известным центром циклических видов спорта, подчеркнув, что экопарк, созданный в одном из самых красивых уголков России, – это уникальная площадка для активного отдыха. 

После экскурсии руководители экопарка рассказали главе региона о будущих планах по развитию спортивно-туристического центра.




Фото правильства Рязанской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости