Дай лапку: Фанта и другие животные в поисках любящих сердец

Дай лапку: Фанта и другие животные в поисках любящих сердецФото из группы ВКонтакте "РРОО "Зверополис". Ищу дом"

Подборка тех, кто остро нуждается в доме

Каждую неделю мы делимся с вами кошечками и собачками, которые находятся в поисках любящих хозяев. На этот раз такая возможность выпала этим замечательным животным.

Молодая кошечка

Красотка с белыми лапками и белым воротничком ждет, что на неё обратят внимание. Прибилась к подъезду девушки, которая забрала её к себе на передержку. Малышку отмыли и провели профилактику от паразитов. Невероятно ласковая и активная кошечка, лоток знает на 5+, в еде неприхотлива. Присмотритесь, может быть она именно та, кого вы ищите.
Куратор - 8-910-507-36-97, Ника

Мальчик

Вот такая прелесть живет в городе Скопине. Очень умный малыш, который уже прекрасно знает команду "сидеть". Ждет, что его заберут домой, чтобы продемонстрировать свой талант будущему хозяину. В туалет ходит на пеленочку. Активный, как и все дети. Мальчика могут доставить в любое место по Рязанской области. Если щенок вам приглянулся, звоните по номеру, указанному ниже. 
Куратор - 8-910-624-29-43, Ольга 

Девочка

Возраст около 2 лет, стерилизована. Очаровательная красотка, которая уважает уединение. Не любит излишнее внимание и ценит долгие посиделки на диване. Кошка, которая знает себе цену. Внимание! При встрече может попросить у вас показать свою родословную. Если вас покорила эта малышка, напишите комментарий к этому посту

Девочка

С нетерпением ждет, что и на неё обратят внимание. Возраст примерно 3 месяца. Очень игривая и любознательная. Обработана от паразитов. Судя по её маме, собачка будет небольшого размера. Отдается в добрые руки взрослым и ответственным людям, знающим, что такое живое существо. 
Куратор - 8-910-505-38-53, Любовь

Фанта

Только взгляните на эту роскошную красотку. Последние 1,5 месяца находится на передержке, но очень хочет найти семью, в которой её будут холить и лелеять. До недавнего времени даже не позволяла себя гладить, но благодаря добрым людям она с каждым днем становится более ориентированной на человека. Лоток знает на отлично, кушает сухой корм. К другим животным относится с осторожностью. Наверное ждет, что свою любовь вы будете дарить только ей. Если Фанта вас очаровала, звоните по номеру, указанному ниже.
Куратор - 8-910-505-38-53, Любовь

Девочка

Возраст около 5 месяцев. Была подкинула уезжающими дачниками. Очень ласковая кошечка, полностью здорова. В лоток ходит без промахов, приучена к когтеточке, обработана от паразитов. Спокойная, хулиганить не любит. Малышка готова подарить вам свою любовь и ждет того же от вас. 
Куратор - 8-910-505-38-53, Любовь

...

  • 0

Популярное

Последние новости