Нужна стильная кухня по умеренной цене: где такую найти в короткие сроки?

Нужна стильная кухня по умеренной цене: где такую найти в короткие сроки?Фото "ИнтерМебель"

“ИнтерМебель” представляет новую линейку модульной мебели, которую могут изготовить и собрать за две недели

Стильную кухню по умеренной цене, которая не развалится через полгода, можно найти в новой линейке модульной мебели от “ИнтерМебель”. Благодаря собственному производству в компании разработан специальный формат кухонь и шкафов, которые изготавливаются и собираются за две недели

Быстрая кухня отвечает всем требованиям качества, оперативно компонуется под ваши размеры, при этом выбор фасада не ограничен - эконом-вариант ДСП, МДФ пленка, крашеный МДФ и другие варианты.Шкаф-купе с использованием недорогих, облегченных профилей, также будет произведен и собран по необходимым требованиям. А стоимость большого шкафа легко уложится в бюджет 30 000 - 35 000 рублей.

Отличная новость в том, что, как и премиальные модели, линейку модульной мебели будут собирать профессиональные сборщики - специалисты с 10 летним стажем. Поэтому качество будет соблюдено на высшем уровне.

Последние месяцы в “ИнтерМебель” активно работали над созданием регламентов и техники работы, поэтому уже сейчас вы можете прийти к ним в салон и проконсультироваться с менеджером по вашим запросам. Гарантирован индивидуальный подход к каждому заказчику. Если вас заинтересовала мебель из новой линейки, то отправляйте в сообщения в официальных группах необходимые размеры и запрос. Вам предложат несколько вариантов на выбор. Либо сразу приезжайте в салон в НИТИ-1.

Контакты:
Адрес: проезд Яблочкова 4Б, к.2 
Сайт: http://inter-mebel.com/
Номер телефона: 8 (920) 950 55 05
Инстаграм-аккаунт: @intermebel.ryazan
ВКонтакте: https://vk.com/intermebel_rzn

...

  • 0

Популярное

Последние новости