Ремонт в новостройке: типичные ошибки, которые допускают без дизайнера

Ремонт в новостройке: типичные ошибки, которые допускают без дизайнера

Разбираемся, на что обратить внимание и как избежать промахов

Пытаясь самостоятельно, без помощи дизайнеров, превратить свое жилище в максимально удобное и красивое, большинство людей совершают примерно одни и те же промахи. Жаль, что заметными они становятся лишь на финальном этапе работ, когда ремонт практически завершен, и исправить что-то уже невозможно... Чтобы не «наступать на одни и те же грабли», учитесь на чужих ошибках! Основные – перед вами!

Если планируете делать встроенную мебель, нужно четко учитывать все габариты ниш для такой мебели. Для шкафа-купе, например, необходимо рассчитать расстояния для крепления треков. Для распашных шкафов - продумать, как будут открываться двери.

Если вы приняли решение делать ремонт без дизайнера и дизайн-проекта, обязательно поговорите с производителем мебели о том, какие должны быть размеры и зазоры для встроенной мебели. Чтобы потом не приходилось переделывать ниши или терпеть неудобные шкафы.

Подсветки - модная тенденция современного интерьера. Подсветка делается в кухне, шкафах и гардеробных, на полках и стеллажах.

Вывод электричества для подсветки мебели - важная часть проектирования помещения. Подведение электричества и установку розеток необходимо заранее закладывать до ремонта, иначе будут тянуться некрасивые провода.

Чтобы не допустить эти и многие другие ошибки, можно нанять дизайнера. Но многие не могут позволить себе такую роскошь, как потратить дополнительно 50-100 тысяч рублей. Выходом из ситуации может стать дизайн-проект от компании. Например, в компании “Интермебель" вам сделают бесплатный дизайн-проект, где менеджер уже на стадии расчета предупредит о всех возможных деталях, спланирует расстановку мебели и проконсультирует по материалам.

Благодаря собственному производству, компания “Интермебель” сможет сделать корпусную мебель под любые размеры и пожелания.

Если вас заинтересовало это предложение, то пишите в сообщения в официальных группах запрос - “Дизайн-проект”. Вам расскажут как получить дизайн-проект бесплатно

Контакты:
Адрес: проезд Яблочкова 4Б, к.2 
Сайт: http://inter-mebel.com/
Номер телефона: 8 (920) 950 55 05
Инстаграм-аккаунт: @intermebel.ryazan
ВКонтакте: https://vk.com/intermebel_rzn

...

  • 0

Популярное

Последние новости