Городская свалка: в Канищеве кидают мусор за территорию местного рынка

Городская свалка: в Канищеве кидают мусор за территорию местного рынка

По словам очевидцев, отходы попадают в мусорный бак, а коробки с ящиками - за торговые точки

Жалобы на выброс мусора никогда не прекратятся - ведь в нашем городе кто во что горазд. Кто-то оставляет помойку на месте отдыха, кто-то выбрасывает фантики, окурки пластиковые стаканчики в центре города. Но жалоба, которая пришла сегодня, побила все рекорды по “находчивости”: в Канищеве начал действовать раздельный сбор мусора - владельцы торговых точек выбрасывают отходы в баки, а коробки с ящиками за территорию рынка… 

- Приезжает спецмашина, чтобы вывезти мусор - забирают только то, что находится в баках. А остальную “красоту” видно только с верхних этажей нашего дома.

Коробки с ящиками гниют возле дома №18 на улице Интернациональной уже второй год. Местные жители не знают, как можно повлиять на разрешение ситуации - ни владельцы торговых точек, ни водители мусоровоза их не слышат. 

Вы всегда можете прислать жалобу в нашу рубрику "Народный контроль" по этой ссылке.  А еще рязанцы жалуются на высокие цены на термометры. Наш журналист отправился в центральные аптеки города, чтобы выяснить, сколько стоит ртутный градусник и есть ли он в продаже вообще? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости