Дай лапку: Майклу, Мухе и Феликсу нужен теплый дом

Дай лапку: Майклу, Мухе и Феликсу нужен теплый домФото - Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Заберите себе питомца из подборки и принесите в мир чуть больше счастья

Традиционная рубрика "Дай лапку" - это возможность сделать счастливым бездомного щенка или котенка. Вы давно мечтали о домашнем питомце, но никак не решались завести? Сейчас самое время! Мы создали для вас подборку самых милых, красивых и необычных бездомных питомцев. Все они ищут родного человека, который может подарить им любовь и верность. 

Майк

Майку одна дорога - в приют или в вольер. Он домашний пёс, просто представьте... Срочно нужна домашняя передержка! Можно сразу дом! Он хороший, приучен к выгулу и к пелёнке. Привит и знает поводок. Добрый. Спасите домашнюю собаку, пожалуйста!

Куратор: 89610110022, Кристина

Муха

Милой нежной девочке очень нужен дом. Совсем молодая, 1 годик. Невысокая, ниже колена, коротколапик. Пушистая, кучерявая. Девочка очень ласковая, любит играть, послушная. С собачками дружелюбна. Было бы замечательно отдать в дом с другими животными. Одна проблема - были приступы эпилепсии. Но сейчас последний приступ был месяц назад. Стерилизованна. Как же хочется, чтобы Муха уехала домой на диван в эти предновогодние дни...

Куратор: 89610110022, Кристина

Митяй

Ищет дом самый ласковый и нежный котик, зовут Митяй. Три недели назад, перед самыми морозами, Митяйку бросили в деревне около магазина. Скорее всего, он был домашний, так как совершенно не приспособлен к улице. Так и сидел под дождём и на ветру, не пытаясь найти себе укрытие. Провожал взглядом прохожих и проезжающие мимо машины, не мяукал, просто открывал рот. Митяйке месяцев 7, проглистован, кастрирован. Очень ласковый, добрый, мурлычет от одного взгляда, обладатель шикарной, мягкой и шелковой шубки и роскошного хвоста. Лоток знает. Ищет ответственных пап, мам.

Куратор: 89206380347, Татьяна

Даша

Очень нужна передержка или дом милой кошечке Даше! Стерилизована, возраст чуть более года, к лоточку приучена, мурчалка! Киску бросили у магазинов - она забегала в тамбур магазинов, а ее выгоняли! Кошечка ласковая, бегала за прохожими. Дашу стерилизовали, нашли ей временную передержку, однако с передержкой не повезло - безответственные люди просто выставили ее на улицу в жуткий холод! Но Даша не теряет надежды найти заботливых людей, которые могут дать ей хоть временный приют!

Куратор: 89537461864, Диана

Феликс

Феликс умный, совсем молодой и абсолютно здоровый котик, кастрирован. Ласковый, умный, нежный, деловой. Мы очень надеемся, что наш талисман скоро станет талисманом и хранителем вашего дома! Дома, которого ему так не хватает. Он никогда не оставит вас в одиночестве и не даст грустным мыслям одолеть вас! 

Куратор: 89105039563

Фиби

Этот комочек нежности и скромности ищет дом. Возраст примерно 3-3.5 месяца. Здорова  На 90% приучена к пеленке (только изредка заигравшись, может забыть. Фиби очень любит играть и бегать. 
Обработана от паразитов, готовится к первой вакцинации. Прекрасно дружит с другими собаками, кошками и детьми. Идеально подойдёт для содержания как в квартире, так и в доме.

Куратор: 89610110022, Кристина

"Новый этап дистанционки. Я была в ужасе". Что говорит рязанский учитель о "домашнем" обучении? Кстати, о коронавирусе - в Рязанской области побит рекорд по суточному количеству заболевших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости