Какую кухню можно собрать своими руками, как конструктор?

Какую кухню можно собрать своими руками, как конструктор?Фото компании "Интермебель"

Модульная кухня - это красивая мебель и экономия на сборке

Новая кухня стоит немалых денег. И ладно, если бы затраты ограничивались одной покупкой, так ведь все шкафчики потом нужно умело установить. Если вы не обладаете знаниями и опытом в таких делах, то выход только один - оплачивать ещё и установку. Однако компания “Интермебель” предлагает сэкономить на услугах мастера и попробовать модульную кухню.

Модульная кухня - это, по сути, трансформер, который собирается из отдельных готовых модулей, что делает его универсальным, недорогим и одновременно оригинальным решением. Модульный принцип кухонных гарнитуров позволяет покупателю создать подходящую для него комбинацию мебели самостоятельно или выбрать готовый комплект. При необходимости модули легко заменить или докупить, скомпоновав тем самым кухню по-новому. Вы можете самостоятельно собрать такую кухню, не обладая специальными знаниями и навыками. Это так же просто, как собирание конструктора.

«Интермебель» недавно запустила новую линейку модульных кухонь и шкафов-купе в эконом-сегменте, производство которых занимает не более двух недель. 

На фото как раз новенькая кухня, которую клиент «Интермебель» сам собрал и поделился своей гордостью. Её стоимость - 38750 руб. Фасад - МДФ в пленке ПВХ.Можно выделить целый ряд достоинств такой мебели

  • Индивидуально производится под ваши размеры
  • Соответствует всем требованиям качества
  • Огромный выбор вариантов фасада - ДСП, МДФ -пленка и т.д.

Продумать варианты вы можете вместе с профессиональными дизайнерами от компании “Интермебель”. Чтобы записаться на консультацию - напишите в сообщения в официальных группах в соцсетях или позвоните по телефону:  8 (920) 950 55 05

Контакты:
Адрес: проезд Яблочкова 4Б, к.2 
Сайт: http://inter-mebel.com/
Номер телефона: 8 (920) 950 55 05
Инстаграм-аккаунт: @intermebel.ryazan
ВКонтакте: https://vk.com/intermebel_rzn

...

  • 0

Популярное

Последние новости