Получи оленя за елочную игрушку: PRO Город запускает новогодний конкурс поделок!

Получи оленя за елочную игрушку: PRO Город запускает новогодний конкурс поделок!

Участвовать могут все жители Рязани - как дети, так и взрослые

Наступил первый зимний месяц и в то же время последний месяц в этом году. Впереди нас ждет долгожданный праздник - Новый год, в связи с этим PRO Город запускает конкурс на самую оригинально украшенную елку или елочную игрушку, сделанную своими руками. Три самых креативных участника получат классные призы! 

Условия

Участвовать могут все жители Рязани. Прислать заявку на конкурс можно до 18 декабря в директ нашего Instagram или личные сообщения группы ВКонтакте. В заявке должны быть одно фото елки или игрушки, фамилия и имя участника и контактный телефон. После 18 декабря мы запустим голосование на нашем сайте, а 25 декабря – подведем итоги.

Елки могут быть украшены чем угодно: снежинками, шишками, обувью, противогазами, даже чайными пакетиками - чем креативнее, тем лучше! Игрушки на елку принимаются из любых материалов: дары природы, бумага, дерево, картон, бисер, соленое тесто и прочее. Главное - своими руками! 

Участник конкурса должен быть из Рязани. Иначе как мы еще сможем вручить приз? Обратите внимание - мы оставляем за собой право дисквалифицировать участника, если заподозрим накрутку: например, с помощью специализированных программ или покупки голосов.

А теперь о призах. Участник, занявший первое место получит светящуюся фигуру олененка от магазина современного освещения «Нео-Лайт», который находится по адресу улица Островского, д. 111, ТЦ "Муравей", 3 корпус, 2 этаж. Кстати, уточнить, какие ещё гирлянды и светящиеся фигурки есть в наличии, можно по телефонам +7 (4912) 500-354 или +7 (920) 999-83-85.

Олененок украсит дом победителя к Новому году. Рязанцы, занявшие второе и третье место, тоже могут рассчитывать на призы - светящиеся Звезда и Дед Мороз.


В прошлый раз PRO Город запускал конкурс осенних поделок, работы победителей - здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости