Откуда руки растут? После ремонта тротуара на улице Строителей подрядчику сделали замечания

Откуда руки растут? После ремонта тротуара на улице Строителей подрядчику сделали замечанияФото с сайта Администрации города Рязани

К концу недели необходимо завершить укладку плитки, выровнять спуски с тротуаров и разровнять грунт

8 декабря представители управления, Дирекции благоустройства и представители подрядной организации приняли работы по ремонту тротуара на улице Строителей. Об этом сообщают на сайте администрации. Поход к остановке планировалось адаптировать для маломобильных граждан в рамках подпрограммы “Доступная среда”. 

Подрядчик заменил асфальт на тротуаре и частично бордюр - всего порядка 150 метров. Отремонтировал 280 квадратных метров дорожного полотна и установил всеми “любимые” барьерные ограждения - 96 метров.

Видимо, для реализации проекта подрядчик решил пожертвовать красотой и аккуратностью, так как представители управления и Дирекции благоустройства не приняли работы и выявили ряд недочётов. Подрядчик обещает, что к концу недели все замечания устранят: будет завершена укладка тактильной плитки, выровнены спуски с тротуаров и выровнен грунт. Полными ходом продвигается благоустройство и в Кораблине. Местная администрация там получила 65 миллионов рублей на реализацию проектов создания комфортной городской среды. Клепиковский район тоже не отстаёт, там планируется создание медицинского кластера. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости