Виновный найден: владелец сгоревшего в ТРЦ «М5 Молл» батутного центра записал видеообращение

Виновный найден: владелец сгоревшего в ТРЦ «М5 Молл» батутного центра записал видеообращениеФото из ролика Вячеслава Зенина

Ведется уголовное дело

Владелец батутного центра, сгоревшего в ТРЦ «М5 Молл», Вячеслав Зенин рассказал, что виновник пожара найден. Ролик с обращением был опубликован на  YouTube.

«В последнее время накопилось очень много новых вопросов касательно пожара. Постараюсь в этом видео все рассказать и на все вопросы ответить. Думаю это последнее видео про пожар в ТРЦ «М5 Молл». Еще раз хочу сказать всем спасибо за поддержку! Мы летим дальше!» — говорится в подписи к видео.

Молодой человек отмечает, что виновник произошедшего установлен и сейчас ведется уголовное дело. Зенин рассказал, что его как предпринимателя вызывают на осмотр других пострадавших бутиков.

Зенин рассказал, что возможно ТРЦ откроется уже 10 декабря, но будут работать только те части, которые пострадали меньше всего.

Также Зенин рассказал о мерах поддержки, какие были оказаны пострадавшим предпринимателям по поручению губернатора Николая Любимова.

Недавно у нас выходила юольшая статья про людей, которые потеряли работу из-за пожара в ТРЦ. Как произошел пожар в "М5 Молл"

...

  • 0

Популярное

Последние новости