Попробуй разгляди: рязанка пожаловалась на “невидимые” номера маршрутов троллейбусов

Попробуй разгляди: рязанка пожаловалась на “невидимые” номера маршрутов троллейбусов

Если прежде номер маршрута указывали спереди и сзади, то теперь он висит сбоку транспорта

Жалобы на транспорт продолжают пополняться самыми различными письмами - от его задержки  до качества обслуживания. Сегодня в рубрику “Народный контроль” пришла еще одна: наша читательница пожаловалась на “невидимые” номера маршрутов троллейбусов. 

 -  Хочу обратиться к управлению транспорта, но в большей степени, наверное к работникам УРТ, отвечающим за экипировку троллейбусов. Дело в том, что уже не первый раз на улицах города встречаются троллейбусы, на которых невозможно определить номер маршрута. Вроде бы проблема не очень серьезная, но если вдуматься, создает большие неудобства. Дело в том, что номер маршрута у троллейбусов раньше обычно обозначали спереди в окошечке над кабиной водителя и сбоку в окне над задним колесом и всё было удобно. Но последнее время появилась другая практика: сбоку троллейбуса номер маршрута часто обозначают в окне над передним колесом, см. фото. Это очень неудобно! - сетует рязанка. 

  Женщина отметила, что даже если человек идет сзади, тоже не всегда может понять, какой номер маршрута, так как сзади их стали вывешивать еще реже: 

- Пока я искала номер маршрута троллейбуса, он уже уехал -  пришлось ждать следующий. 

Кстати, в Лесопарке заметили раздетого Деда Мороза - фото. А еще как артисты уже десятый месяц выживают без выступлений в рязанском цирке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости