Гайд: где можно покататься на коньках в Рязани в этом году?

Гайд: где можно покататься на коньках в Рязани в этом году?Фото издания PROГород. Все права защищены

В городе запретили заливать катки из-за пандемии. Наши читатели поделились местами для катания

Прошла уже половина декабря, а катки в городе до сих пор и не заработали. В связи с этим горожане активно атаковали водоемы в черте города и области с коньками наперевес. К сожалению, в Рязани в этом году покататься будет негде: в распоряжении губернатора об ограничениях из-за коронавируса говорится, что катки не могут быть открыты. 

Мы спросили наших читателей, где они могут порекомендовать покататься на коньках в этом году. С их помощью мы подготовили для вас подборку мест.

Самыми популярными среди “природных” катков оказались Сегденское и Ласковское озеро. По словам рязанцев, там самый ровный и крепкий лед. 

В эти выходные горожанам приглянулся импровизированный каток в ЦПКиО на Рюминском пруду. Ролик с развлекающимися на катке горожанами даже засветились в социальных сетях. 

Ровный лед в черте города есть и на Ореховом озере. После “покатушек” можно и по украшенному Лесопарку пройтись. 

Для жителей Дашково-Песочни всегда есть один и тот же лед - на Шереметьевском пруду. Далеко ходить не надо, вышел во двор и вот тебе каток. 



Кстати, в Рязани снова ловили нарушителей масочного режима. А еще рассказы рязанцев, которые решились привиться от “короны”. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости