Пахнет скандалом: журналист Караулов пообещал подать в суд на "беременную" рязанку за клевету

Пахнет скандалом: журналист Караулов пообещал подать в суд на "беременную" рязанку за клевету

Блогер еще раз вспомнил о конфликте рязанских чиновников и Ново-Рязанской ТЭЦ

Известный журналист Андрей Караулов выпустил еще одно видео на своем You-Tube канале о пресс-конференции Путина, где прославились рязанцы. Он заявил, что подаст в суд рязанку Александру Безукладову, которая обвинила его в клевете.

Блогер говорит, что именно Безукладова обвинила его в том, что он устроил травлю журналиста Антона Насонова после ролика о Новорязанской ТЭЦ.

Я подаю в суд. Либо она докажет свои слова, и тогда надо будет ее наказать, либо не докажет, и тогда наказывать надо будет меня. Посмотрим, чья возьмет, — сказал в своем видео Караулов.

Блогер также еще раз вспомнил о конфликте рязанских чиновников и Ново-Рязанской ТЭЦ. Он упомянул, что муниципальное предприятие берет тепло у ТЭЦ за 834 рубля и транспортирует это тепло в дома горожан. А те в итоге платят уже 1892 рубля. На тысячу рублей больше, сказал Караулов. 

Смотрите видео и делайте выводы: 

Ранее мы подвели итоги встречи рязанских журналистов с главой государства. На пресс-конференции были и другие темы, связанные с Рязанской областью. Они более значимые. Речь зашла о коронавирусе. Рязанец обратился к Путину с жалобой: не выдают бесплатные лекарства, он вынужден лечиться за свой счет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости