Удобно для всех: открылся новый салон «Панда Оптика»

Удобно для всех: открылся новый салон «Панда Оптика»Фото редакции Pro Город, все права защищены

Новый салон базируется в ТЦ «Виктория Плаза»

Есть предприниматели, которые даже в сложных обстоятельствах действуют смело и с ориентиром на интересы потребителей. И пока многие переживали из-за неудачного 2020 года, руководители сети «Панда Оптика» открыли двери нового салона, расположив его в очень удобном месте. Судите сами - теперь салон с огромным ассортиментом, прекрасным оборудованием и чуткими специалистами открыт в ТЦ «Виктория Плаза», вы его найдете на 1 этаже в центральной галерее.

Новый салон «Панда Оптика» – это отличное место, чтобы отыскать оправу по вкусу. Выбор впечатляет, причем в наличии всегда есть как ультра-модные оправы от маститых производителей, так и надежная качественная продукция по разумным ценам.

Всех, кто не отличается острым зрением, привлечет большой выбор контактных линз и жидкостей для ухода за ними. «Панда Оптика», пожалуй, единственное место в городе, где можно приобрести увлажняющие капли для линз OKVision AQUA - они облегчают ношение всех типов контактных линз.

Три причины зайти в «Панда Оптика»:

В «Панда Оптика» представлены не только очки, но и контактные линзы. Например, линзы ADRIA, созданные по запатентованной технологии – они обеспечивают зрение HD-качества. А запас качественных линз на три месяца обойдется всего в 890 рублей.

Выбор из более, чем 1 600 типов оправ и множества производителей стекол для очков. Все это европейского качества и по умеренной цене. И следите за акциями – в салонах «Панда Оптика» можно сделать очень удачные покупки.

Современная французская система по подбору оптики EyeRuler 2 поможет бережно, точно и бесплатно проанализировать проблемы со зрением и подобрать оптику, которая будет действительно удобной и долговечной.

Контакты: Тел. 55-95-96. Ул. Ленина, 6; ул. Гагарина, 25; ул. Вокзальная, 55Б; Первомайский пр-т, 37; Первомайский пр-т, 70, к 1, 1 этаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости