Соцсети: касимовский депутат спилила во дворе у труженицы тыла 40-летнюю ель

Соцсети: касимовский депутат спилила во дворе у труженицы тыла 40-летнюю ельФото из группы ВКонтакте "Реальный Касимов"

Дерево установили на главной площади поселка Крутоярский

Представители власти умеют удивлять своими одиозными поступками, но депутат Касимовской районной думы и глава Крутоярского сельского поселения Юлия Кадимова переплюнула всех. В социальных сетях рассказали о том, что женщина приехала к 90-летней труженице тыла Надежде Семячкиной, чтобы поздравить ее с юбилеем. Вскоре вернулась, но не с подарками, а с техникой. Об этом рассказала пользовательница социальных сетей Ольга Давлетшина:


Через день Юлия Кадимова очень смело, быстро, активно пригнала к дому Труженицы тыла Семячкиной Надежды Павловны автотранспорт и приказала спилить своим сотрудникам красавицу - ель, которая была посажена около 40 лет назад зятем Надежды Павловны. За елью много лет ухаживали, поливали, огораживали заборчиком, чтоб скотина не погрызла и не поломала еще не окрепшие ветви молодой зеленой ёлочки. Вся семья радовалась и любовалась зеленой красавицей. Вся деревня восхищалась красотой этой ели. Старушка, выходя из дома и сидя на лавочке, не могла налюбоваться зеленой и стройной елью... Но, Юлия Леонидовна, видимо посчитала, что ей разрешено все, и она, не ставя в известность Надежду Павловну, спилила ель и поставила ее в поселке Крутоярский, в котором сама же и проживает.

Как рассказывает автор поста, чиновники предложили сгладить конфликт, предложив отремонтировать забор. Власти пока не комментировали историю официально.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости