Ходим пешком почти четыре месяца: жители Бутырок просят наказать ЖЭУ за длительную замену лифта

Ходим пешком почти четыре месяца: жители Бутырок просят наказать ЖЭУ за длительную замену лифта

Рязанцы также негодуют, что рядом с подъездом около двух месяцев наблюдается гора мусора - различные отходы, торчащие гвозди из палок, арматура и прочее 

Жалобы на длительные замены лифтов в рязанских домах продолжаются. На этот раз жители Бутырок просят наказать ЖЭУ не только за неработающий лифт, но и за хаос во дворе из-за ремонтных работ. Гневный пост опубликован во всех рязанских пабликах. 

“По адресу улица 3-и Бутырки дом 2, подъезд №14 с 5 октября 2020 года меняют лифт, сегодня 15.01.2021. Прошло почти 3,5 месяца, жители подъезда устали уже ходить пешком, проживают люди пожилого возраста, семьи с грудными и малыми детьми, непутевая организация, которая выполняет данный вид работ, кормит обещаниями который месяц”, - пишут местные жители.

Рязанцы негодуют, что рядом с подъездом около двух месяцев наблюдается гора мусора - различные отходы, торчащие гвозди из палок, арматура и прочее. Горожане опасаются за маленьких детей, гуляющих во дворе.

“ЖЭУ №19 на просьбу разобраться и вывести мусор переводит стрелки на непутевую подрядную организацию и так который месяц. Позор! Звонки в надзорные органы не дают результатов, только обещания и на этом всё! Платим деньги и ходим пешком, задолбали! Прошу от жителей данного подъезда,наказать эту организацию за ужасно халатное отношение к своей недобросовестной работе! Откосы входа в лифтовую шахту закреплены не ровно и не до конца! Окрашено все дешевой вонючей краской, ужасно, марко и неровно”, - заключил автор поста. 

Ранее мы писали, что на восьми улицах Рязани с октября не работает лифт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости