Поддельное объявление: администрация Рязани заявила, что не собирается продавать школу на Семинарской
22 января 2021
Скрин панорамы Яндекс.Карты
Ранее в сети появилось объявление о продаже учреждение за 7 миллионов рублей
Рязанская мэрия назвала информацию о продаже здания школы №6 на Семинарской фейком, передает Издательство "Пресса". По данным пресс-службы администрации города, строение является объектом культурного наследия и не подлежит продаже. Сама школа, при этом, работает в штатном режиме:
Информация от анонимного автора, размещенная на сайте бесплатных объявлений о якобы продаже здания по адресу улица Семинарская, дом 6, в котором располагается МБОУ «Школа 6 с углубленным изучением французского языка» является недостоверной.
Ранее Про Город рассказывал о том, что в субботу в школах Рыбновского района не будет уроков, а также о свалке ртутных ламп по Спасском.
Поделись новостью с друзьями
Один раз в час: рязанцы жалуются на интервалы движения автобуса в сторону Богородского кладбища
Ни дня без происшествий: в Канищеве сбили девушку
Снег сорвал с крыши на Пожалостина снегозадержатель: реакция мэрии
Ищут с прошлой недели: в Рязани пропал 27-летний мужчина
"Вырвался фонтан": во Владимире из-за прорыва труб рабочего ошпарило кипятком
Подозревается в педофилии: Следком объявил в розыск мужчину, который приставал к девочкам
Следующая новость
22 января 2021, 22:30
Комментарии 0