Обойдется без задержаний: рязанцы проведут онлайн-митинг против плохих дорог

Обойдется без задержаний: рязанцы проведут онлайн-митинг против плохих дорогФото Pro Города

Водители будут массово отмечать ямы и выбоины на Яндекс.Картах

В понедельник рязанцы планируют провести очередной митинг. Он не коснется политики и, скорее всего, не запомнится задержаниями, ведь массовая акция состоится в интернете. С 17:00 до 19:00 автомобилисты города будут массово отмечать на Яндекс.Картах плохие дороги. Организатором мероприятия будет администрация группы "Подслушано у водителей Рязани".

Ежегодно ситуация с состоянием дорог общего пользования становится все хуже... Бездействие представителей государственной власти, несвоевременное принятие мер про изменению ситуации с дорогами — все это усугубляет обстановку и безопасность дорожного движения! Мы не преследуем политических целей, тем более на фоне текущей обстановки с задержаниями и применением силы к мирно митингующим гражданам. Мы хотим добросовестного выполнения обязанностей, возложенных на государственные органы, — говорится в закрепленном сообщении группы.

Напомним, что накануне из-за "замечательных" рязанских дорог шесть водителей пробили колеса на Северной окружной, а грузовик с хлебом провалился под асфальт. Ожидаем, что окружную и Новоселов тоже отметят на карте.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости