Десятки людей: на Гагарина засняли огромную очередь к поликлинике №6

Десятки людей: на Гагарина засняли огромную очередь к поликлинике №6Фото Ольги Любавской

В ответ пользователи соцсетей пожаловались на проблемы с дистанционной записью на прием

Десятки человек, раннее утро, холод - такое фото опубликовала в соцсетях жительница Рязани. Она отметила, что снимок сделан 10 февраля возле поликлиники №6 на улице Гагарина.

- Медперсонал в регистратуре сидит, но дверь закрыта на замок. Время работы поликлиники с 7.30. И это в мороз -15, - отметила рязанка. Она добавила, что фотографировала очередь в 07:35 утра.

В ответ пользователи пожаловались на проблемы с дистанционной записью на прием к врачам:

- Невестка чуть не с 6 утра караулит запись к специалистам в детской поликлинике. Когда выкладывают талоны в поликлинику №11, не могу поймать.

- Ни разу за последний год по интернету талон взять не удалось - сайт не работает. Несколько раз обращалась к заведующей поликлиникой и только через неё брала талоны. Порой дома пишет сайт, что все талоны выбраны, тут же еду в поликлинику и в регистратуре талоны в наличии.

На той неделе пыталась ребенка записать к узкому специалисту через Госуслуги, так же писали, что на ближайшие 14 дней нет талонов, позвонила в регистратуру, там сказали, что после обеда на следующий день выкладывают талоны к этому специалисту. Сидела, отслеживала и действительно получилось записать ребенка.. Геморрой, конечно, всё это.

До этого люди жаловались на многочасовые очереди на КТ - вот что ответил на это минздрав. Кстати, об очередях: почитайте, как наш корреспондент попытался сфотографировать очередь в онкодиспансере и угодил в плен. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости