Вышка в Кальном, электросамокаты и соцгостиница: о чём говорила Сорокина с рязанцами

Вышка в Кальном, электросамокаты и соцгостиница: о чём говорила Сорокина с рязанцамиФото со страницы Елены Сорокиной Вконтакте

Мэр города провела очередной онлайн-приём граждан

19 февраля мэр города Елена Сорокина провела очередной личный приём граждан в видеоформате. 

Одна из жительниц Кального обратилась к мэру с просьбой запретить строительство вышки сотовой связи на Быстрецкой.

Установка самой вышки не означает, что на ней в конечном итоге будет размещено оборудование. Специалисты Роспотребнадзора обследуют эту территорию и выяснят, соответствует ли вышка всем требованиям. Если у них будет хоть малейшее сомнение, я уверена, они никогда не разрешат размещение на ней оборудования. - последовал ответ Сорокиной.

Также на заседании рассматривалось предложение одного из рязанских бизнесменов об открытии сервиса проката электросамокатов - этот проект нуждается в дальнейшей доработке. Кроме того, председательница кризисного центра «Ангел» Ирина Хабарова и лидер общероссийского движения «За права женщин» Людмила Айвар попросили Елену Сорокину выделить помещение под социальную гостиницу для женщин в трудной жизненной ситуации.

Мы уже писали, что в рязанской администрации уже обсуждался прокат велосипедов и электросамокатов. Как и про деятельность социального центра "Семья", уже помогающего тем, кому пойти уже больше некуда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости