Не вздохнуть: рязанке стало плохо в маршрутке из-за невероятной давки

Не вздохнуть: рязанке стало плохо в маршрутке из-за невероятной давкиФото редакции Pro Город, все права защищены

Людей набилось настолько много, что кислорода в транспорте почти не осталось...

Утром 25 февраля Рязань встала в гигантской пробке - все из-за снегопада. Транспорт передвигался по дорогам еле-еле, и неудивительно, что люди, ждущие на остановках, использовали любую возможность забраться в маршрутку. В итоге общественный транспорт сегодня был битком. А в маршрутке №99 оказалось так много пассажиров, что одной из них стало плохо.

- Я ехала по улице Дзержинского, примерно в 9:15. Передвигались еле-еле, людей полно, давят, кислорода никакого. Духотища неимоверная! И тут слышу, с передней площадки маршрутки кричат: "Откройте окно, человеку плохо!", - рассказала рязанка в рубрике "Народный контроль".

По словам девушки, пассажирка практически потеряла сознание. Люди попытались привести ее в чувство - открыли окна, начали искать место, чтобы посадить. Кто-то предложил вызвать "скорую", но открытые окна сделали свое дело и пассажирка пришла в себя.

- Я думаю, сейчас сама тут в обморок упаду. Вышла не на своей остановке, решила пешком до работы дойти. Так дверь маршрутки в итоге не закрылась даже, столько народу набилось. Так и поехала вперед, - заканчивает рязанка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости