logo

Подозревается в педофилии: Следком объявил в розыск мужчину, который приставал к девочкам

Подозревается в педофилии: Следком объявил в розыск мужчину, который приставал к девочкам
04.03.2021 в 07:00Фото пресс-службы Следственного комитета

В Рязанской и Свердловской областях объявили в розыск рязанца по подозрению в педофилии. Как сообщает пресс-служба Следкома, в сентябре 2019 году мужчина приставал к двум девочкам между улицами Пушкина и Советской в Сасове. По данным следствия, он совершил в их отношении "развратные действия", а затем скрылся.

Приметы подозреваемого: рост 170-175 см, плотное телосложение; широкое "красное" лицо, короткие волосы; большие светлые глаза, крупный нос; толстые губы; среднего возраста.

Особая примета: картавость.

Если вы видели мужчину, или знаете, где он может находиться, сообщите по телефонам: 8 (4912) 28-04-69, +7 (910) 906-11-41.

Ранее Про Город рассказывал об освобождении скопинского маньяка, а также о причинах долгих интервалов в работе общественного транспорта.

Автор: Никита Крымский