Повелись на фейк: Собчак опровергла слухи о встрече со скопинским маньяком

Повелись на фейк: Собчак опровергла слухи о встрече со скопинским маньякомФото из телеграм-канала "Рязанский комментатор"

На самом деле она общалась со следователем

17 марта Ксения Собчак опровергла распространившееся ранее в некоторых СМИ утверждение, что встречалась со "скопинским маньяком" Виктором Моховым. Опровержения она приводит в своём телеграм-канале "Кровавая барыня".

Сегодня утром в сети появились фотографии светской дивы на одной из рязанских заправок. После этого  там же начали утверждать, что Собчак ездила в Скопин на встречу с маньяком. Однако, как оказалось, ни одно из распространивших информацию СМИ не связалось с ней самой и не спросило комментарий.

Никогда ни с каким маньяком в ресторане я не была. В ресторане "Сахар" я была со следователем Плоткиным, он даже приблизительно по телосложению - это видно на фото - не похож на маньяка. И вы думаете, хоть за комментарием мне позвонили? Типа прокомментируйте? Правильно - нет. Кликать-то иначе не будут, - возмущается Собчак.

Мы тоже писали о том, что Ксению Собчак видели в Рязани. А ещё мы приводили мнение рязанского адвоката о освобождении скопинского маньяка из тюрьмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости