Не знаете чем занять себя в грядущие выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в грядущие выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФото редакции Pro Город. Все права защищены.

В эти выходные можно посетить онлайн концерт, выйти на пробежку и сходить на бачату

2 апреля. Пятница

11:00 Открытие выставки «Момент вдохновения»
Тематическая выставка проходит в рамках Недели детской и юношеской книги «Здравствуй, книжкина неделя!». Юной художнице Лиде Шахназарян всего 15 лет, выставка стала дебютной для девушки.

15:30 Беседа «Цветы нам нежно улыбались»
Сотрудники детской библиотеки «Истоки» в рамках проекта «Мы хотим дружить с природой» проведут экологический час «Цветы нам нежно улыбались». Подробности встречи будут опубликованы на сайте Централизованной системы детских библиотек города Рязани.

19:00 спектакль «Шинель-пальто»
Новое детище не станет абсолютно новым продуктом, «Шинель-пальто» успешно показывают в Московском театре «Школа современной пьесы» вот уже 6 лет. В рязанском театре, по словам Иосифа Леонидовича, будет своя, особая версия. В основу спектакля легли тексты Николая Васильевича Гоголя – его знаменитая повесть «Шинель», стихи поэта Вадима Жука и диалоги Екатерины Кретовой. 
 

3 апреля. Суббота 

8:30 Парковый забег
Традиционный спортивный не соревновательный забег в ЦПКиО. Начни субботнее утро с отличной пробежки в 5 километров. Больше информации в официальной группе мероприятия.

10:00 Раздельный сбор мусора в Рязани
Разделка62 - это некоммерческий союз экоактивистов Рязани при поддержке Экологического Рязанского Альянса. Мы организуем раздельный сбор отходов, чтобы затем отправить их на переработку. Просвещаем рязанцев на тему экологии. Подробнее о месте проведения в официальной группе мероприятия.

16:00 Онлайн концерт «Пой, гитарная струна»
В онлайн-формате на сайте Муниципального культурного центра в разделе афиши состоится концертная программа, где каждый, вслушиваясь в звуки гитары, поймёт, чем живёт его сердце. В концерте прозвучат красивые песни, полюбившиеся зрителям. Подробнее о концерте можно узнать на официальном сайте МКЦ.

20:00 Живая музыка в «LOFT 501»
Приятная атмосфера живых инструментов. Подробнее о программе можно узнать в официальной группе мероприятия. 

4 апреля. Воскресенье

09:00 ОртодоксRUN
Еженедельные воскресные дружеские пробежки на 16,5 км по шоссе от озера Ласковское. Подробнее о забегах можно узнать по ссылке тут.

11:00 Театральная студия в LoonaDance Studio
Театральные курсы для самых маленьких рязанцев. Во время курсов, ребёнок обучится культурной речи, актёрскому мастерству, а также получит эстетически-культурное развитие. Первое занятие абсолютно бесплатное. Подробности тут. 

12:00 Bachata's Days 
В рамках Bachata's Days вас ждут мастер-классы и интенсивы от преподавателей бачаты из разных городов. Записаться на занятия можно в официальной группе мероприятия.

Ну а если ваш досуг предполагает интимного единения с самим с собой, то рекомендуем изучить ютьюб-канал рязанских комиков «Кожанный перец». Парни снимают острые сюжеты на злобу дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости