logo

Погоня: пьяный рязанец учинил массовое ДТП, пытаясь сбежать от полиции

Погоня: пьяный рязанец учинил массовое ДТП, пытаясь сбежать от полиции
11.04.2021 в 13:36Фото из группы ВКонтакте "Подслушано у водителей Рязани"

В субботу, 10 апреля пьяный рязанец учинил массовое ДТП на улице Полетаева. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях. Автор поста сообщил, что водитель пытался сбежать от экипажа ДПС, когда врезался в припаркованный автомобиль. Следом машина врезалась еще в два транспортных средства.

Очевидец добавил, что после столкновения полицейские достали пьяного водителя, который едва держался на ногах, и надели на него наручники. Еще несколько человек сообщили в комментариях к записи, что также стали свидетелями случившегося. Официальной информации пока нет.

Ранее Про Город рассказывал о том, что поезд сбил пенсионерку возле Центрального автовокзала, а также о новых правилах пользования маткапиталом.

Автор: Никита Крымский