Народный доктор”: стоматолог, который сделал новый зуб за 30 минут

Народный доктор”: стоматолог, который сделал новый зуб за 30 минут

Присылайте истории о врачах, которые вам помогли. Давайте расскажем о первоклассных специалистах Рязани

В проекте "Народный доктор"-2021 появился еще один участник - стоматолог Елена Матасова. Рязанка Станислава Рудня рассказала, как Елена Викторовна полностью восстановила ей зуб. 

- Недавно у меня развалился зуб. Все началось того, что он давно меня беспокоил, но дойти до врача, сами знаете, можно лишь в последний момент. И вот этот момент настал - я откусила конфету и моя судьба решилась. Сначала меня охватила паника: “А вдруг зуб удалят совсем?!” - все же не дальний, а спереди, дырку будет видно. Недолго думая, я позвонила своему лечащему врачу - Елене Матасовой. Хожу к ней почти 10 лет. Она меня обрадовала - можно нарастить. Сделала все очень быстро - минут за 30, наверно. Честно, я даже не заметила, как пролетело время. И вуаля, вот я уже выхожу из больницы с новым зубом. Спасибо ей огромное! Хочу, чтобы о таком прекрасном стоматологе знали все! 

Расскажите о докторе, который вас лечил, а если вы сами медик, расскажите о вашем коллеге, который вызывает уважение и стремление брать с него пример. Поделиться свое историей вы можете по телефону 777–605, через электронную почту red@progorod62.ru, через функцию «Пожаловаться» на сайте progorod62.ru или через сообщения в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Обязательно оставляйте свои контакты, чтобы мы могли с вами связаться.

Отзывы принимаются до 24 июня. 25 июня мы подведем итоги проекта. А пока почитайте отзыв о психотерапевте, который помог справится с буллингом - здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости