
Валили столбы на землю: Сорокина недовольна подрядчиком, который разрушил ограду Наташкиного парка
- 20 апреля 2021
- 12+
- Служба Новостей

Мэр назвала действия рабочих варварскими
Мэр Рязани Елена Сорокина осудила действия подрядчика, который занимается вторым этапом благоустройства Наташкиного парка. Рязанцы были шокированы тем, как рабочие "демонтировали" ограду парка: под демонтажом, видимо, подразумевалось "вали старинные столбы на землю, и так сойдет". Представителей подрядчика ООО «АльянсСтрой» вызвали на оперативное совещание в мэрии, которое прошло 19 апреля.
- Безобразное начало работ подрядчика по второму этапу благоустройства Верхнего городского парка. Это особое место, которое дорого для жителей. А вы так варварски начали производить монтаж ограждения, - посетовала мэр.
Посмотрите, как ограду "демонтировали". Архитекторы так были впечатлены качеством работ, что назвали их "эпическим стыдом".
...