Клиент ŠKODA? Получай баллы и трать на детали или ремонт

Клиент ŠKODA? Получай баллы и трать на детали или ремонтФото предоставлено рекламодателем

Проходи техобслуживание с выгодой у официального дилера

ŠKODA запускает специальную программу для своих клиентов, которая позволит копить бонусы и тратить на полезные вещи. Как получать бонусы? Проводить техосмотр автомобиля этой марки у официального дилера.

Что вы получите за участие в программе «ŠKODA Бонус»? Возможность оплачивать баллами до 50% стоимости оригинальных деталей, аксессуаров и ремонта машины в дилерских центрах ŠKODA. По году выпуска автомобиля ограничений нет – участвуют все!

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте lk.skoda-avto.ru и указать VIN-номер автомобиля в разделе «Мой гараж». На бонусный счет участника будут перечислены баллы за все ТО, пройденные начиная с 1 января 2020 года, независимо от пробега автомобиля, объема и типа работ.

  • Первое пройденное у официального дилера ТО - 500 баллов
  • Второе пройденное у официального дилера ТО - 1 000 баллов
  • Третье и все последующие пройденные у официального дилера ТО - 2 000 баллов
  • Один балл – один рубль.

Баллы активируются в разделе «Мой гараж» в личном кабинете. С их помощью создаются специальные сертификаты, которые можно использовать у дилера. Для этого нужно назвать номер сертификата или предъявить его в виде СМС или электронного письма сотруднику центра. Это можно сделать в течение полугода с момента создания сертификата. Его, кстати, можно и подарить другому клиенту ŠKODA.

Предложение по программе «ŠKODA Бонус» не суммируется с другими акциями, предложениями и программами лояльности.

За дополнительной информацией – к сотрудникам нашего дилерского центра «Чехия Авто», на сайт chehia-avto.ru в раздел акций сервисного центра «Чехия Авто»

Адрес: улица Есенина, дом 1 Б (выезд на Солотчу). Телефон 8 (4912) 95 55 58

...

  • 0

Популярное

Последние новости