Двухуровневый потолок - стильное решение в новой квартире

Двухуровневый потолок - стильное решение в новой квартиреФото редакции Pro Город. Все права защищены.

Разнообразие фактуры и расцветок позволяет воплотить любые дизайнерские идеи

Планируете дома ремонт и душа просит чего-то стильного и необычного? Самое время обратить внимание на двухуровневые потолки. Главное преимущество двухуровневого натяжного потолка - такой вариант визуально поднимает высоту комнаты. Более того, в потолок можно вмонтировать LED-ленты и придать комнате свою световую атмосферу: от стильного диско до уютного домашнего комфорта.



Также к LED-лентам можно вмонтировать несколько точечных светильников и люстру с приглушенным цветом. Таким образом, в комнате можно создать ощущение спокойствия и гармонии. Как раз такой атмосферный потолок был установлен в одной из новостроек компанией «Глянец».



Специалистами компании «Глянец» была смонтирована жесткая конструкция из алюминия, куда была уложена LED-лента от именитого производителя “Ledspower”. С помощью дистанционного пульта на ленту можно выводить любую подсветку, вплоть до мелькающих ярких цветов.



По бокам конструкции вмонтированы точечные светильники с рассеянным светом. В тёмное время суток они равномерно и мягко освещают комнату. При необходимости их можно отключить и наслаждаться различными оттенками потолочной светодиодной подсветки. 

Контакты: 99-70-66, пр-д Яблочкова, 6, оф. 416.

Кстати, в инстаграме компании @dsglyanec подробно рассказывают, как они делают оригинальные потолки. Заходите и смотрите!

...

  • 0

Популярное

Последние новости