Россельхозбанк: директор Рязанского филиала награжден Почетной грамотой Губернатора

Россельхозбанк: директор Рязанского филиала награжден Почетной грамотой ГубернатораФото из пресс-релиза "Россельхозбанк"

Грамоту Сергею Синякину вручил зампред правительства области Дмитрий Филиппов

Почетную грамоту Губернатора директору Рязанского регионального филиала Россельхозбанка Сергею Владимировичу Синякину вручал заместитель Председателя Правительства Рязанской области Дмитрий Игоревич Филиппов.

Дмитрий Филиппов отметил трудовые успехи, высокий уровень профессионализма Сергея Синякина, весомый вклад в развитие банковской сферы и агропромышленного комплекса региона.

Спасибо за высокую оценку моей работы, хочу отметить, что эта награда - заслуга всего коллектива филиала. Рязанский филиал является ключевым партнером АПК в регионе, при финансовой поддержке реализуются крупнейшее аграрные и инвестиционные проекты, – прокомментировал директор филиала Сергей Синякин.


По итогам первого квартала 2021 года совокупный кредитный портфель Рязанского филиала Россельхозбанка составил 32,5 млрд рублей. Основу портфеля активов обеспечивает корпоративные сегмент: на долю клиентов крупного бизнеса приходится 63% из общего объема кредитов. Рязанский филиал Россельхозбанка уделяет особое внимание кредитованию сельхозпроизводителей. В 1 квартале текущего года филиал оказал финансовую поддержку региону в размере 2,4 млрд. рублей. Из них 92% направлено на финансирование АПК.

Рязанский филиал занимает лидирующую позицию по финансированию аграриев, доля филиала в регионе по данным ЦБ составляет 68%. Также хотелось бы отметить, что в этом в этом году мы приступили к развитию партнерских отношений с застройщиками региона. В настоящее время заключен договор на финансирование строительства многоквартирного жилого дома, – отметил директор филиала Сергей Синякин.


Ранее директор Рязанского филиала также был отмечен почетной грамотой Рязанской областной думы и памятным знаком Губернатора за многолетний и добросовестный труд, благодарностью Минсельхоза РФ за добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и почетной грамотой Россельхозбанка.

Сергей Синякин имеет более чем 30-летний стаж работы в банковской отрасли. Он возглавляет Рязанский региональный филиал Россельхозбанка с 2012 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости