ГИБДД Рязани: обращаться к посредникам для госуслуг может быть опасно

ГИБДД Рязани: обращаться к посредникам для госуслуг может быть опасноФото издания Pro Город Рязань. Все права защищены

Риск наткнуться на мошенников очень велик

Госавтоинспекция Рязанской области не рекомендует пользоваться услугами посредников при сдаче экзаменов на права, замене водительских удостоверений или при регистрации транспорта. Предупреждение появилось в официальной группе областной Госавтоинспекции.

Бывают ситуации, когда надо быстро оформить документы или зарегистрировать автомобиль, и некоторые люди в таких случаях обращаются к посредникам. Обращаясь к таким лицам, предупреждают в автоинспекции, можно легко попасть на мошенников. Гораздо быстрее и надёжнее подать заявление через портал Госуслуг. 

Мы настоятельно рекомендуем не покупать талончики на очередь у посредников и обращаться к лицам, предлагающим услуги помощи в сдаче экзамена. Придерживайтесь официального порядка и так Вы не только сохраните свои деньги, но и защитите свои персональные данные от несанкционированного раскрытия. Вы можете просто оставить заявку на портале и в выбранное время приехать в подразделение Госавтоинспекции, - говорится в посте.

Мы сегодня писали о проштрафившемся рязанце, который чуть не лишился автомобиля. А ещё сегодня из-за ветра дорожный знак упал на припаркованную машину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости