Выбирайте цвет потолка с помощью кнопки: установите потолки со светодиодной лентой

Выбирайте цвет потолка с помощью кнопки: установите потолки со светодиодной лентойФото редакции Pro Город. Все права защищены.

Интерьер будет стильным, уютным и лаконичным

Во время разработки дизайна квартиры немаловажную роль играют потолки. Если при разработке дизайн-проекта квартиры забыть про оформление потолков, то итоговый вариант обстановки может получиться совсем не таким интересным, как вы себе представляли. Поэтому можно сделать натяжной потолок со светодиодной лентой - он сделает интерьер стильным и лаконичным.

В одной из новостроек специалисты компании «Глянец» установили натяжной потолок со светодиодной лентой от именитого производителя “Ledspower”. Потолок получился комбинированным, без потери высоты. Чтобы визуально отделить две потолочные зоны, соединили сатиновую плёнку с глянцевой с помощью 3,5-сантиметровой светодиодной ленты.

В комплекте к потолку идет пульт дистанционного управления, с помощью которого можно выбрать любой цвет светодиодов или выставить несколько режимов работы: от постоянного до плавного мигания или смены цвета.



Все работы по монтажу заняли 1 день. Специалисты смонтировали алюминиевый каркас, уложили ленту, смонтировали датчик управления светом и натянули полотно. По периметру были смонтированы дополнительные точечные светильники для дополнительного освещения. В центре комнаты специалисты компании «Глянец» установят люстру.

Контакты: 99-70-66, пр-д Яблочкова, 6, оф. 416.

Кстати, в инстаграме компании @dsglyanec подробно рассказывают, как они делают оригинальные потолки. Заходите и смотрите!

...

  • 0

Популярное

Последние новости