«Это дорого и для хипстеров»: популярные мифы о барбершопе

«Это дорого и для хипстеров»: популярные мифы о барбершопеФото из Instagram «Dark Star»

Вместе с руководителем барбершопа «Dark Star» развенчиваем стереотипы

Есть миф, что мужчинам, чтобы быть красивыми, утром умыться и пригладить волосы. На самом деле, это ошибочное мнение. Да, мужчинам не требуются изнуряющие процедуры вроде депиляции или маникюра с покрытием, однако уход за собой - это неотъемлемая обязанность любого человека. Для мужчин решающую роль играет прическа, и вместе с руководителем барбершопа «Dark Star» Денисом Гапоненко мы развеем несколько закоренелых мифов касательно ухода за собой.

Барбершоп - это лишние расходы

- В первую очередь, поход в барбершоп - это не переплата за бренд, а плата за профессионализм мастеров. Наши мастера без проблем подберут стрижку и оформят её в лучшем виде, - отмечает Денис Гапоненко. - К тому же, в отличие от обычной парикмахерской, мы пользуемся только топовыми средствами, после которых вы точно не облысеете и не испортите свои волосы. Не стоит забывать и об атмосфере. У нас во время стрижки вы сможете расслабиться за чашечкой кофе или бокалом прохладительного напитка. А если совсем станет скучно, то пара-тройка игр на приставке вас развлекут, пока мастер будет выбривать вам виски или делать классный пробор.

Барбершоп - это для хипстеров или неформалов

- Глупый стереотип, который прилип к нам в начале 10-х годов из-за того, что расцвет барбершопов пришёлся как раз на расцвет субкультурных движений. А всё новое и модное всегда привлекает молодёжь. Профессиональный барбер не просто стрижёт, а создаёт стиль. Делает красивую бороду, ровняет усы. К тому же, каждый барбер следит за современными трендами в стрижках и несёт эти тренды в массы. Так что сейчас, глупо считать, что барбершоп для хипстеров и неформалов. Барбершоп сейчас - это место для тех мужчин, которые хотят выглядеть стильно!

В барбершопе одинаковые стрижки

- Полубокс и под насадку - это самые распространённые стрижки, - иронизирует Денис Гапоненко. - Но у нас таки не стригут. Наши мастера подмечают все особенности головы: как растут волосы, где начинается покров и так далее. На основе этих прикидок мастер стрижёт так, чтобы конечный результат был великолепен. Мы поможем не только в создании классной причёски, но и подскажем, как за ней ухаживать, чтобы ежедневно выглядеть так, будто бы вы только что вышли от профессионального барбера.


Кстати, в барбершопе «Dark Star» действует спецтариф «Отец и сын» - всего 1500 рублей за две стрижки. И скидка на первое посещение - 30%.

Контакты:
+7 (4912) 52-12-70
Рязань, ул. Чапаева, д. 59
https://vk.com/dark_star_rzn
https://www.instagram.com/dark_star_rzn/

...

  • 0

Популярное

Последние новости