“К контейнерам невозможно подойти!”: на улице Связи забросили мусорную площадку

“К контейнерам невозможно подойти!”: на улице Связи забросили мусорную площадкуФото издания PROГород. Все права защищены

Отходы не вывозят уже две недели

Там мусор, тут мусор, и здесь - и это мы только про парки, дворы и иногда центральные улицы. Еще одна жалоба поступила в рубрику “Народный контроль” от читательницы по имени Елена - на улице Связи перестали следить за контейнерной площадкой. 

По словам Елены, такой беспорядок царит уже две недели. Рядом находится поликлиника №12, медработники также не могут утилизировать отходы: 

- Обратите внимание, что там находятся и контейнеры с пометкой класс А и класс Б. Медработники тоже не могут подобраться к площадке. Рядом стоит жилой дом. Мухи, вонь, +40 градусов жары. Куда смотрит санэпиднадзор? Когда каждый начнёт выполнять исправно свои должностные обязанности? - задается вопросом читательница. 

Кстати, вчера Елена прислала нам фотографии со 2-й Механизаторов. В апреле на улице образовалась помойка, которую четыре раза просили вывезти. Вывезли. В апреле свалку, а в июне... контейнер. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости