По московской методичке: студенты с вакциной от ковида смогут бесплатно пообедать в столовой

По московской методичке: студенты с вакциной от ковида смогут бесплатно пообедать в столовойФото Pro Города

Рязанский медицинский университет объявил прививочную лотерею

Ректорат Рязанского медицинского университета решил вакцинировать студентов всеми правдами и неправдами и объявил лотерею. Все, кто сделают прививку до 5 июля, смогут выиграть абонементы в фитнес-центр, абонементы на посещение физкультурно-оздоровительного комплекса «Аквамед» и в бассейн «Ефремов» Тульской области, театра драмы, кинотеатр, футбольные, баскетбольные, волейбольные мячи и сертификаты на бесплатные обеды в столовой. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальной странице вуза в социальных сетях.

РязМГУ не первое учебное заведение города, которое зазывает студентов прививаться. Ранее Политех объявил, что на занятия пустят только вакцинированных. Идею прививочной лотереи медуниверситет, скорее всего, позаимствовал у мэра Москвы Сергея Собянина. Раз в неделю среди тех, кто пройдет иммунизацию до 11 июля, разыгрываются 5 автомобилей. В Подмосковье пошли дальше и решили разыграть квартиру в Серпухове.

Похожим образом поступили в прошлом году во время Общероссийского голосование по поправкам в Конституцию РФ. Для повышения явки по всей стране разыгрывали различные товары, абонементы и прочие "плюшки", а в Красноярском крае даже квартиры. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости