С Рыбацкой убрали контейнер для мусора. Но поставили взамен бункер

С Рыбацкой убрали контейнер для мусора. Но поставили взамен бункерФото редакции Pro Город, все права защищены

Местные жители попросили прояснить ситуацию с выбрасыванием отходов

В рубрику "Народный контроль" обратился жительница дома №8 по улице Рыбацкой. Девушка пожаловалась на аховую ситуацию с мусором возле дома. Единственный контейнер убрали, и куда теперь складировать отходы - неизвестно.

- Хотела бы придать огласке ситуацию с вывозом мусора по улице Рыбацкая, 8. Ранее всё было более-менее в порядке. Но в последние два месяца мусор стали вывозить редко. А контейнер - один. А пару дней назад контейнер вообще убрали. И теперь во дворе накапливается мусор. Люди продолжают нести мусор на старое место. Собаки растаскивают пакеты. Картина ужасная.

Дозвониться до управляющей компании не удалось, зато ситуацию прояснили представители регионального мусорного оператора "Эко-Пронск". Они пояснили, что для жителей Рыбацкой поставили бункер для отходов. Он расположен по адресу Затинная, 72/76. А вопрос с накопившимся мусором возле дома №8 пообещали решить с управляющей компанией.

Кстати, почитайте о противостоянии мэрии с жителями улицы 2-й Механизаторов. Местную огромную свалку сначала игнорировали, а потом все-таки убрали. Но есть один нюанс...

...

  • 0

Популярное

Последние новости