Так же круто, как в Рязани: где еще сотрудники ГИБДД сняли шикарные ролики к празднику

Так же круто, как в Рязани: где еще сотрудники ГИБДД сняли шикарные ролики к праздникуКадр ролика 85 лет ГИБДД МВД России

Собрали видеоролики из Казани, Екатеринбурга и Твери

Рязанские сотрудники Госавтоинспекции записали крутой ролик на 85-летие ГИБДД. Но в других регионах тоже не отстают и публикуют классные видео на свой профессиональный праздник. Где-то читают рэп, где-то гоняют за преступниками, где-то меняют колеса на машине многодетной маме. Собрали самые зажигательные видео.

Екатеринбург. Полицейские ловко регулируют дорожное движение, переводят старушку через дорогу и меняют колесо на машине многодетной мамы.

Челябинск. Сотрудники Госавтоинспекции подошли к ролику немного официально, но зато показали практически все, с чем сталкиваются на работе. Утренняя планерка, погоня за преступниками, бумажная работа, осмотр общественного транспорта - здесь есть все.

Тверь. Короткий и динамичный ролик, который демонстрирует задачи дорожного полицейского. Пистолеты, погони, красивые виды Твери - здесь есть все.

Казань. Ролик, который взорвал Интернет. Если вы никогда не видели, как танцуют полицейские, то настало ваше время. Есть, кстати, две версии видео - на одной из них сотрудники ГИБДД танцуют под обычную зажигательную музыку, на другой - читают рэп. Какая вам ближе - решайте сами.

Рэп-версия

Под музыку

Но мы считаем, что у Рязанской Госавтоинспекции получилось трогательнее всего. Судите сами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости