Стилист рассказал о трендах на 2021 год: какие мужские стрижки будут актуальны

Стилист рассказал о трендах на 2021 год: какие мужские стрижки будут актуальныФото из Instagram «Dark Star»

Развенчиваем миф о том, что мода - это прерогатива только девушек

Мода - это то, с чем всегда ассоциируются только девушки. Однако есть и мужская мода, которая тоже может радовать разнообразием. И если с одеждой ситуация более-менее ясна, то с причёсками всё не так однозначно. Об основных трендах 2021 года в области мужских стрижек кратко рассказал владелец барбершопа «DarkStar» Денис Гапоненко

«Кроп» - аккуратная стрижка, которая имеет ряд отличий: короткую челку, которая сливается с макушкой, выбритый затылок и боковые части. Кроп может быть коротким, длинным, с разной челкой.

«Fade» – это не стрижка. Это техника, при которой создается нечеткий «дымчатый» переход от коротких волос на затылке до любой желаемой длины на макушке. С использованием этой техники выполняются почти все современные стрижки, которые предполагают переход от короткой к средней длине волос.

Если сделать боковую и затылочную часть более короткими, то стрижка получится неформальной. Ровный срез челки и разная длина прядей подчеркивают уникальность прически.

Не выйдут из моды и такие интересные варианты мужских стрижек, которые выделяются более объемной макушкой и удлиненными прядями. Их можно укладывать разными способами: от ирокеза до "ежика" с эффектом мокрых волос.

Абсолютная классика для брутальных мужчин. В следующем сезоне можно быть похожим на стильного лесника - подходящая стрижка поможет вам в этом.

Контакты:
+7 (4912) 52-12-70
Рязань, ул. Чапаева, д. 59
https://vk.com/dark_star_rzn
https://www.instagram.com/dark_star_rzn/

...

  • 0

Популярное

Последние новости