«В ней нет ананасов и грибов»: мы узнали о популярных пиццах в Рязани

«В ней нет ананасов и грибов»: мы узнали о популярных пиццах в РязаниФото редакции Pro Город. Все права защищены.

Расскажем, какую пиццу заказывают для шумных компаний, а какую для тихого семейного ужина

По статистике, почти 80% людей считают, что пицца - это универсальное блюдо, которое подходит как для тихого семейного ужина так и для шумных дружеских посиделок. Но на этом универсальность пиццы не заканчивается. Её можно выпекать не только круглую, но и прямоугольную — так называемую римскую; открытую или закрытую, как пицца «Кальцоне».  Администратор пиццерии «Пицца Пати» рассказал, какую пиццу заказывают рязанцы и почему. 

Довольно часто заказывают пиццу «Стафф». Потому что это наша новинка, - делится администратор. У неё в составе ветчина, куриное филе, лук в маринаде, помидоры, сыр и зелень. Обычно её заказывают на большую компанию, потому что она сытная и этой пиццей можно угодить всем. Ведь, есть люди, которые не едят грибы или ананасы, например.

«Гавайская» - это популярная пицца, потому что в составе есть маслины, ананасы, куриная грудка, помидоры, моцарелла и зелень, - делится администратор. В основном такую пиццу заказывают для тихого домашнего ужина. Детям нравится кислосладкий вкус ананасов, да и по составу она сытная. 

Хит продаж - это «Пеперони». Каждый третий заказывает пеперони. Ну и не удивительно. В составе вкусные колбаски пеперони и сыр моцарела и всё это на тонком тесте сдобренным томатной пастой. 

Кстати, в «Пицца Пати» работает бесплатная доставка по городу. Но если выбрать самовывоз, то получите скидку в 100 рублей. И не забывайте о промокоде «Про Город», который даст скидку 10% на доставку.

Заказать пиццу можно по телефону: 514-511
Следите за новостями и новинками в социальных сетях в Instagram и «ВКонтакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости