Видео: в Сапожке фельдшер атаковала с топором машину, владельцу автомобиля досталось обухом по голове

Видео: в Сапожке фельдшер атаковала с топором машину, владельцу автомобиля досталось обухом по головеКадр из видео YA62.ru.

Пострадали и полицейские - женщина вывихнула одному из сотрудников пальцы

Скандальная ситуация произошла в рабочем поселке Сапожок Рязанской области - фельдшер “скорой” атаковала с топором автомобиль местного жителя, владельца ударила обухом по голове. Видео появилось на портале YA62.ru, коллеги ссылаются на собственный источник. 

Ситуация произошла 4 июля. Как пишут на портале, фельдшер — сотрудница ГБУ РО «Сапожковская РБ». Женщина находилась на дежурстве, в тот момент ей пришел вызов по адресу улица Вал. Подъехав к указанному дому, фельдшер вышла из “скорой”. Дальше ситуация начала развиваться как в фильме Тарантино: женщина облила припаркованную во дворе машину бензином и решила ее поджечь. Но зажигалка не сработала, поэтому дама пошла за топором и начала рубить автомобиль. Досталось и владельцу машины, когда тот выбежал на улицу.

По данным собеседника портала, есть еще один пострадавший - жительница дома, которая увидела ситуацию и прибежала на помощь мужчине: 

- Женщина якобы получила открытый перелом руки и была впоследствии прооперирована, - пишут коллеги. 

Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, конфликт между фельдшером и местными жителями произошел на почве межличностных отношений. Очевидцы сообщили о драке в полицию, сотрудники сразу же прибыли на место. Когда полицейские требовали от женщины отдать топор, та отказалась и вывихнула пальцы одному из сотрудников. 

Дело передали в территориальный отдел Следственного комитета. 

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости