На весь день: в субботу большая часть общественного транспорта Рязани изменит маршрут

На весь день: в субботу большая часть общественного транспорта Рязани изменит маршрутСкрин панорамы Яндекс.Карты

Коммунальщики будут ремонтировать перекресток Касимовского шоссе и улицы Советской Армии

В субботу, 17 июля с 6:00 до 23:00 коммунальщики будут ремонтировать перекресток Касимовского шоссе и улицы Советской Армии в Рязани. В эти часы проезд по дороге будет закрыт. Общественный транспорт проследует по измененному маршруту, передает пресс-служба администрации:

  • Автобусы №6 на участке пути между остановками «Кинотеатр Октябрь» и «Завод «Теплоприбор» следуют по улицам Новоселов, Советской Армии, проезду Яблочкова, Куйбышевскому шоссе, далее по своему маршруту.
  • Автобусы №8, 16, 17 на участке пути между остановками «Кинотеатр «Октябрь» и «Кальное» следуют по улицам Новоселов, Тимуровцев, Касимовскому шоссе, улице Есенина (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам.
  • Автобусы №4, 20 на участке пути между остановками «Большая улица» и «Приобанк» следуют по Муромскому и Солотчинскому шоссе, улице Есенина (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам.
  • Маршрутки №32, 33, 46, 47, 53, 65, 66, 77, 96, 98а, 99 на участке пути между остановками «Кинотеатр Октябрь» и «Кальное» следуют по улицам Новоселов, Тимуровцев, Касимовскому шоссе (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам.
  • Маршрутка №41 на участке пути между остановками «Большая улица» и «Кальное» следует по улицам Большой, Тимакова, Новоселов, Тимуровцев, Касимовскому шоссе (в прямом и обратном направлении), далее по своему маршруту.
  • Маршрутки №75, 91 на участке пути между остановками «Большая улица, 90» и «Кальное» следуют по улицам Большой, Тимакова, Новоселов, Тимуровцев, Касимовскому шоссе (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам.

Ранее Про Город рассказывал о доме, сгоревшем после удара молнии, а также о девочке, упавшей с пятиметровой высоты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости