Под угрозой увольнения: Любимов поручил достроить детсад №99 к концу года

Под угрозой увольнения: Любимов поручил достроить детсад №99 к концу годаФото пресс-службы Правительства Рязанской области

Губернатор Рязанской области Николай Любимов пригрозил министру строительного комплекса региона Вячеславу Меньшову "кадровыми решениями", если детский сад №99 не будет построен до конца года. Как сообщает пресс-служба областного правительства, прежний подрядчик ООО "ДЕГА" уже сорвал сроки на этом объекте. На следующей неделе комиссия выберет новое предприятие. 

Я требую, чтобы вы работы завершили в этом году. В ином случае будут делаться соответствующие выводы вплоть до кадровых решений. Вы несете такую же ответственность, как и город, – заявил губернатор.

Любимов добавил, что впредь министерство должно подходить к определению подрядчиков, а также контролю работы более ответственно, чтобы избежать подобных срывов. Предприятию, которое не сумело выполнить контракт, тоже досталось. Его внесли в список недобросовестных подрядчиков. В ближайшие два года участвовать в торгах оно не сможет.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости