В интим-бутике рассказали, от какого белья мужчины приходят в восторг

В интим-бутике рассказали, от какого белья мужчины приходят в восторгPhoto by Dainis Graveris on Unsplash

Завтра 9 сентября – Международный день красоты. А это значит, что этот день влюбленные парочки могут считать своим праздником. Ведь каждый наверняка считает своего партнера самым красивым на свете. В знак праздника в интим-бутике «Между нами» рассказали, от какого белья мужчины приходят в восторг в постели.

- Очень популярны кружевные комплекты, особенно если трусики – с открытым доступом. Самые востребованные цвета – черный и белый, классика. Реже – красный. Еще часто берут корсажи – например, сейчас у нас в продаже имеется соблазнительный корсаж Effi из коллекции эротической одежды польского бренда Avanua. Он выполнен из прозрачной ткани в мелкий горошек и эластичными однотонными вставками по бокам. Открытый лиф декорирован кокетливыми рюшами, - рассказала продавщица интим-бутика Анна Сильверстова.

В интим-бутике также порекомендовали обратить внимание на аксессуары – например, черные перчатки длиной до локтя, кружевные маски или портупеи. Весь ассортимент можете увидеть на сайте магазина. Анонимность покупателя гарантирована.

Instagram: @intim_butik_rzn
ВКонтакте"Интим Бутик" Рязань 18+
Адрес: Первомайский проспект, 57
Телефон: 99-04-40

...

  • 0

Популярное

Последние новости