Как зарядиться положительными эмоциями на целую неделю?

Как зарядиться положительными эмоциями на целую неделю?Фото рекламодателя

Атмосфера в коллективе - это самое важное в любой работе. А яркие, позитивные эмоции способствуют улучшению этой атмосферы. И чтобы поднять командный дух и сплотить коллектив, можно собраться большой компанией и отправиться в лазерную аренду «Портал 62» и сыграть в лазертаг. Ведь в лазертаге можно устроить настоящую охоту на выдуманного босса, отлично провести время, спустить пар и зарядиться яркими эмоциями!

В отличие от компьютерных шутеров, игра в лазертаг воспринимается гораздо ярче и острее. К тому же, быстрое ориентирование в ситуации и бег по локации положительно сказываются на работе нервной системы. Учащается пульс, улучшается кровообмен, следовательно, уходят лишние килограммы.

Из-за разнообразия сценариев игры, лазертаг интересен как для самых маленьких, так и для взрослых игроков. И даже людей в возрасте, которые с удовольствием присоединяются к детям и внукам. Чтобы начать играть, достаточно пройти инструктаж и сыграть пробный раунд для закрепления знаний на практике. Сыграв однажды, уже невозможно отказаться от следующего поединка.  

Телефон для бронирования: +7 (4912) 500-966
Группа во «ВКонтакте»: vk.com/portal_62
Instagram: @portal_62
Сайт: ryazan.lazertag-portal.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости