Дачный сезон закончился: самое время позаботиться об уюте в доме

Дачный сезон закончился: самое время позаботиться об уюте в домеФото с сайта Pixabay Автор: al-grishin

Завершение дачного сезона - это всегда хлопоты и заботы: нужно собрать весь урожай, сделать заготовки на зиму, подумать о благоустройстве фазенды к зиме. Специалисты компании «Уютный дом» рекомендуют начать с установки пластиковых окон, ведь у этого есть весомые преимущества. 

Устанавливать пластиковые окна осенью гораздо дешевле, чем летом. В холодное время сразу видны все недочеты монтажа: продувания, промерзания, некачественные пенные швы и многое другое. Это позволяет оперативно устранить большинство этих недостатков.

Ещё один приятный бонус: многие компании проводят праздничные акции и делают скидки. Поэтому в осенью поменять окна на даче можно с дополнительной выгодой.

Недостаток у замены окон в холод, пожалуй, всего один. Устанавливать окна в мороз ниже -25°C затруднительно. Поэтому при отрицательных температурах приходится использовать специальную монтажную пену.

Выбирайте подходящую оконную систему на сайте компании “Уютный дом” - доступны как бюджетные варианты, так и продвинутые модели. Цены на пластиковые евроокна «Уютный дом» вас порадуют.

 


 

"Уютный Дом" Рязань, Касимовское шоссе, д. 63, офис 1
Контакты и геометка:

  • Телефон: +7 (4912) 991788
  • Телефон: 8 (903) 839-17-88
  • Телефон: +7 (4912) 995569
  • Телефон: 8 (961) 130-55-69

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости